Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
шо эт
-
тебя дорисовать?

-
Меня рисуй
-
Меценат у тебя получился похож на человечка из конструктора "Лего".
-
места нету

Добавлено через 00:25 мин.
по моему флатя лучше) -
Меня рисуйСообщений в чате: 4

-
Чаба ипани что ли.. только на новом листе

-
Они же близнецы, че разных нарисовал

-
да ебал я его в рот

-
по моему флатя лучше)Он вообще бесстыдник
. -
Ну твое право

-
давай

-
нарисовал,хули
-
Диса в шапе 228. А тем кто носит 228 мы ебальн/ики выносим
-
тебя первым рисовал



