Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
Сегодня,пошти 7 месяцев ,как я на телонко.И решил сделать портрет групы людей,которых я хорошо запомнил.
От диса,лол
-
Like

-
єбать ти художник
-
Я простой:):
-
Почему меня нет?

Добавлено через 00:41 мин.
Видно что в пэйнте, да именно мать его в сраном ПЭЙНТЕ!!! ахаха))) -
я тебя вчера узнал
Добавлено через 00:10 мин.
когда ты доёбывался -
ВО. Я 3аебись

-
лол)) напомни как это было в лс)) реально не помню)
-
Сам сделал сам посмеялся
Добавлено через 00:42 мин.
Где вариант "Хрень" без этого пункта любой подобный опрос и есть херь, просто автор боится
Добавлено через 00:34 мин.
и ещё что то в темах разных -
А Я СУКА? DA TI OHUEL
-
%(red)[ШЕМУ ДОБАВИЛ
]Добавлено через 00:08 мин.
ты кто? -
Спасибо) + лови :3
-
ясн.
-
П3дуй в ЯРКК с такими пикчами

-
Красиво рисуешь. Не думал стать художником?





