На счёт форума.
-
У меня одного только что не входило на телонко??

-
У меня тоже не заходило
-
У всех
-
И что ет было? о_О
-

-
У всех
Проблемы какие то были -
Ломанули в общем. Ждём в паблике наши ауты

-
ахах я тож думал что бот накрылся.. опять пряхин промышляет что то...
-
зашифрованные они.
-
что тебя так на форуме долго не было?
-
что тебя так на форуме долго не было?Соскучился сын степей?

-
опять за старое?
Я тут банк открыл
-
**воу азаз. ща вангую что темы на счет форума пойдуит
** -
опять за старое? Я тут банк открыл :lol:Новое кидалово замыслил?
-
**ахах я тож думал что бот накрылся.. опять пряхин промышляет что то...**что ты несёшь
просто сервер логанул,не знаючи чушь несёте просто 

