На счёт форума.
-
нет.
Кидалова там нет.
Вкладов нет - кидалова нет.
Выдаю кредиты до 500 рублей.
В залог беру скан паспорта и номер мамки.
Не отдаёшь звоню твоей мамке и ебу ей мозг.
Посылает меня на*** - угрожаю что есть скан паспорта и напишу в ментуру
-
да да да, тоже самое было.
-
нет. Кидалова там нет. Вкладов нет - кидалова нет. Выдаю кредиты до 500 рублей. В залог беру скан паспорта и номер мамки. Не отдаёшь звоню твоей мамке и ебу ей мозг. Посылает меня на*** - угрожаю что есть скан паспорта и напишу в ментуру :fthat:Одолжи мне 100 тысяч)) Я тебе ещё и номер папки дам

-
Ясно крч)
-
до 500 рублей
-
**ага лагнул с помощью пряхина базарю
** -
У меня тоже не входило минут 10.
-
Да было но щас норм!
-
%(red)[до 500 рублей]Да ну, детский сад какой то. 1 раз пиво попить

-
это на начало.
Потом развиваться будем до 3к поднимем и залоги выше будут
