[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Норм, обменял в очередной раз 100р
-
обменял 150руб. Все норм
-
5000 уже наменяно
Спасибо за доверие -
успешно обменял еще 50руб
-
В очередной раз обменял 137 руб. норм все как обычно
-
Обменял 50р. спасибо.
Не кидок.
Школьники-Уймитесь. -
спасибо за сделку
-
есть обменники
-
есть обменникиТы с кем тут общаешься
Иди в лс общайся
У обменников нужна связка кошельков и паспортные данные
И налог больше моего -
Смысл вообще менять??))
-
прочти лс от меня
-
прочти лс от меняЯ занят
И в игноре у тебя -
срочно нужно очень(
-
Молодец ты)
-
с QIWI перевл 113 рублей. Получил 107.
Все честно!