[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
совершил обмен с вм на яд, работал по частям все ок
обменял 400р -
Перевел с вм на киви
всё норм переводил 107 руб -
перевел 13руб с копейками все норм сталин рулит ^-^
-
Обмен. 60 р
-
А сейчас есть в наличии деньги на киви?
-
РЕЗЕРВ QIWI: 32558 руб.-_-
-
РЕЗЕРВ QIWI: 32558 руб.-_-Для просмотра скрытого текста нужно иметь 1500 Сообщений на форуме -
Нах тебе столько монет?
-
Обменял 97 руб,всё прошло заебись.
-
А говорят сталин плохой был:3
-
***ят.Обманывают. -
может быть:3
-
Все норм, перевел 260р, пришло через 1,5 минуты)) Спасибо!
-
Парень красавчик былаб комиссия 0) было бы норм)
-
Парень красавчик былаб комиссия 0) было бы норм)Смысл тогда мне оказывать данную услугу?
Ты бы стал работать за бесплатно?

