Лучший траль
-
Я думаю что Олд))
-
DEAD MOROZ
-
Или он по ip заблокирован?
-
Вот ОН
-
яяя

-
Как я мог забыть про это!

-
А про что именно?
-
%(red)[**DEAD MOROZ**]Думаю да)
-
Нет. Он вообще не заблокирован. Сатана
Добавлено через 00:42 мин.
Про то что RoMcHuk лучший траль ( и пи3дабол в том числе) -
100% он самый дикий)
-
Я уверен сатану кто не будь заменит скоро совсем. (100% не я)

-
Для меня он пример для подражания!

-
Сатана играл на маил ру )))) а он что умер?
-
твоя мамка заменит его
-
*Который куда-то пропал*Сатана -УМЕР.

