Лучший траль
-
Кто по вашему лучший траль всея форума?
-
Сатана
-
Который куда-то пропал
-
сатана
-
Tolik. Suarez
-
Сатана(3)
-
Пшёл вон, фашист
-
Школота
ЫЫЫыыы -
Ну да,не какой не сатана я его за тролю без проблем
-
Почему он сразу фашист?
-
Сатана. Вечная ему память

-
ЙЙЙЙЙЙАААААА
-
Потому что Гитлер
-
Головка от xyя
-
ДЕДА МОРОЗА


