Лучший траль
-
Одуванчик
-
*Головка от xyя*ШЛЯПА КОНСКОГО ОТСОСА
-
Сатана.
-
Потому что он хотел захватить мир, и напал на нас без предупреждения
-
анальный

-
Как я понял,ты хочешь чтобы, твой ник озвучили в этой теме
-
шляпа конского навоза-уе6у тебя с навоза или с насоса

-
Понятное дело. Вот только этого не будет.
-
Ты сын говна и xyeсоса!

-
Лучший траль это РК /)

-
тут всі петросяни

-
Нет. Просто подобной темы еще не было на форуме + появилось много других тралей
-
Сатана блиа!
Память ему вечная зазаз траль был жёский пока в бан не ушёл
-
я ибал вас с вазилином
-
Он не в бане.

