[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Где 24к взял :d:
-
Где 24к взял :d:Больше, сейчас обновлю...
Заработал, где еще то, голоса, МЛМ, структуры -
и толк тебе с этого? мутарно как то((
-
и толк тебе с этого? мутарно как то((Лишние деньги, да и просто помощь
Ни чего не мутарно, получить и отправить деньги...Раз уж у меня в делах задействованы все кошельки и деньги имеются везде, то почему бы просто не гонять их туда сюда и получать за это лишние деньги?
-
Спасибо огромное, Обменял 300р с Киви на WM всё норм)
-
Всё отлично Сталин молодец обменял 34 рубля с вебмани на киви супер
-
Говорят что ты кидала
-
Говорят что ты кидалаНа заборе тоже написано
Ты другие темы почитай -
тема поднялаь когото киданут
-
Какая мин сумма для обмена ?
Добавлено через 00:17 мин.
тема поднялаь когото киданут -
Вы понимаете что вы конченные?Если вы говорите что Сталин кидает так обращайтесь в Арбитраж Вебмани или Киви с просьбой разобраться что вас обманули предосталять переписку и тд .А нечего писать в темах и обсирать людей своим тупым мнением.
-
Обменял 60 рублей, сделка была быстрой.
-
*Только что обменял у Сталина 1000 руб WM на Qiwi всё быстро прошло спасибо *
Вот скрин
-
Где ты берёшь лаве или ты голоса получаешь а от них уже прибыль
-
Где ты берёшь лаве или ты голоса получаешь а от них уже прибыльПродажа голосов
МЛМ
Структуры
