[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Еба ты богат
-
Всё заебись,136р обменял
-
Сталин, пошёл вон, барыга.
-
Чегоо? Я имел виду в последние важные темы закинуть
-
Тема просо збс оформлена

-
Спасибо!Все прошло без обмана!Советую!Обменял 500р.
-
Бизнесмен ты наш
-
мда
-
все прекрасно, очень быстро, спасибо
Сумма обмена 25 рублей
-
Сталин мне нужно 10 голосов можно купить)?
-
Сталин мне нужно 10 голосов можно купить)?Это тема по продаже голосов?
-
Я тебе в лс написал
-
Гоу 10г
-
нужно обменять киви на ЯД !лс
Добавлено через 03:02 мин.
аууууууДобавлено через 04:25 мин.
точнее ЯД на киви -
он мне 300 р вебмани. пнревёл на яд оч помог
мне нужен был атестат на яд а его получить надо 90 р но тут явился сталин и выручил меня )

