[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
Я могу и без % поменять
-
Я могу и без % поменятьНу да ну да...
-
Я могу и без % поменятьОдно но тебе не кто не доверяет

-
20 рубасов обменял)
-
полезная тема))) сталин красавец) в закладки)
-
Норм тема
Добавлено через 02:54 мин.
надо сделать это общей темой -
*Добавлено через 02:54 мин.* надо сделать это общей темойЧегоо?

-
аааааа
-
Провел обмен. еще раз) 30 р)
-
Молодец добро)
-
Откуда деньги на киви?
-
а с яндекс на киви можешь?
-
Если понадобиться обращусь.
-
Сталин, ку.
-
Спасибо.
Обменя Киви на Вм.
Сумма маленькая,10 руб.
Но все равно спасибо :):
