[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
А 15 руб. оплатил он http://vk.com/id227073445 Спасибо))
-
%(green)[**Только что все сделали.
Сталин все очень быстро провел. Без накладок. И конечно же качественно обслужил.
Огромное спасибо,рекомендую его!:): **] -
классная вещь, уважуха сталин :):
-
перевёл с киви на вм, всё ок!
-
Спасибо, обменял 60 р )
-
У тебя голоса еще есть?
-
обменял 300 рублей , спасибо )
-
Збс обменял. 130 р
-
блин где раньше была эта тема
надо было обменять -
блин где раньше была эта тема:blin: надо было обменятьЕё не было

-
Сталин продай 1 голос за 6 рублей
-
да мне буквально 2 часа назад надо было
-
Спасибо большое перевёл мне 500 руб не кидало :D:
-
Из игнора убери!
-
Кто поменяет 12 рублей?
яндекс деньги -----> вебмани.
С меня +
