Какая водка лучше?
-
Обычная логика, обычного человека Как раз так все и мыслят, вот и док-во Ты думаешь, что за 2к - проверенно и берешь за 2к Уотакотне могу не согласится

-
НУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ВОДКА ТЕМ ОНА И ХУЖЕ!
Возьмите коктель какойнибудь за руб 30 и выпейте! (Как это в окно полетите)
И посмотрим что лучше за 70 или за 30... -

-
НУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ВОДКА ТЕМ ОНА И ХУЖЕ!.тебе сказали что есть большая вероятность,а не 100%
-
золотые слова Юрий ВенедиктовичА без этого не как

-
медицинский спирт
-
Про большую вероятность не было!
Было лиш чёткое утверждение. -
Beluga
-
медицинский спиртсамый безопасный варик
не траванешься,если конечно не пережрешь,не устроишь операцию "Поросячий визг"Добавлено через 01:05 мин.
пост #46
-
ухахах
-
И если это и так!
То вероятности намного меньше.
И она равняется 1-2%.
1 к 50
Так что Вероятность не больше, а меньше -
для настоящих мужиков-спирт
-
вискарь бери
-
КоньЯК
-
Лучше вообще не пить!

