Какая водка лучше?
-
чем дороже водка,тем больше вероятности что ее разлил какой нить аглы в подвале овощебазы

-
Лучше пиво!
-
херню не неси
-
Может наоборот?
-
Журавли
-
Сразу палёную бери.
-
мороз и солнце ,бери
-
нафиг водку бери 5 л пива
-
Может наоборот?нет не наоборот,какой смысл палить водку за 200р,когда можно разливыть спирт по бутылкам ценой 2000
Добавлено через 00:37 мин.
херню не несия работал торговиком по алкашке,знаю что несу

-
Водка :vtopku:Водка для настоящего мужика!
А эти сраные коктельчики и у бабы есть! -
золотые слова Юрий Венедиктович
-
а вот тут ты не прав!
как раз разливают спирт с водой и продают за 150-200 руб.
А за 2к только провереные!
просто за 2к такую никто не купит, если она и покачеству плоха, то скорей всего и на вид неочень...
Кароч то что дешовое - палёное...
ХЗ как ещё выразить... -
а вот тут ты не прав! как раз разливают спирт с водой и продают за 150-200 руб. А за 2к только провереные! просто за 2к такую никто не купит, если она и покачеству плоха, то скорей всего и на вид неочень... Кароч то что дешовое - палёное... ХЗ как ещё выразить...Обычная логика, обычного человека
Как раз так все и мыслят, вот и док-во
Ты думаешь, что за 2к - проверенно и берешь за 2к
Уотакот
-
Тигроф только охлади хорошо!

-
Неее, про провереную водку ты полюбому бы чтонибудь слышал и взял за 2к, а если будет водка которая стоит 2к и ты про неё ниразу не слышал - то конечно никто не возьмёт.
И в магазах ща никто не будет так делать - палёную за 2к
Проверка и ***ыкс!
