мейловцы как рейд?
-
Я 6 блат. бурятов, блезницы,раиса,авто.шайба,6 цыклопов, 6 бессов
-
а я бугра)
-
сейчас ташкента добиваю
-
я только косяк забиваю
-
Я сегодня пробил авто бурят 5 быстро, близнецы, раиса быстро, бес быстро, циклоп быстро, авто шайба 7 быстро, авто лютый 7 раз быстро.
-
Днина рейд,убил авто шайбу+авто лютый+пацанский бурят+раиса+3 циклопа+бес+ещё 760к у цербера и 1час 45минут!
-
Мне кажется или у нас такой урон ежедневно с бота)))Я про вк
-
отдуши рейд)) Беспридельшики(до Д.Мишы) Вертухаи (до паленого) везде лимит
-
http://my.mail.ru/community/kefirturaga/0E57ED074DB22DBC.html вот смотрити скрины сегоднешних уронов
-
мало
-
с ташкентом промохнулся!!!
-
Кирпича быстро

Не играю на майле. -
бля ребят, либо вы гоните либо на мыле рейды лучше чем в вк

-
у меня врач сейчас упал.без рейда)))
-
Друг на мэйле реально сильнее рейды идут





