мейловцы как рейд?
-
кто?
-
на мейле вроде за бесплатно даже принимают сильные кореша
-
хирург
-
бля если весь топ есть в друзьях то бугор не помеха!!
Добавлено через 01:41 мин.
у нас посылки убрали.Надо хотя бы 250т 100к иметь что бы быть у дамагеров в друзьях -
повезло)
-
Люди когда еще рейд в майле?
-
Ближе к февралю на 23 будет 100%
-
да это так и не нужно переводить денги авторитетам только на 1 рейд
-
А на что будет акция?
-
2 Борзого 1 конвой 2Хирурга ( 1 блат) и Пресса добивают
-
Гавно полное а не рейды
Добавлено через 00:28 мин.
Андрей скиф который пробивает 150кк принимает гдето за штуку или больше -
не знаю меня скиф принял просто так. Он принимает от 50к и 250т
-
Гавно там рейд кароч мега рейд считаеться даже авто дюпеля немогу загасить не точто там бугра хаха
-
норм

-
нет Андрей Скиф не принимает за деньги урон идёт от Общака тоесть деньги толкь за общак ( Он принимал перед рейдом по акции 250т/10к)
