Steam/Origin/и другие - дешево и без кидков.
-
**KENT OK** **id187097346**, это плохо)***это хорошо!...зрение и время целее!
*** -
Есть несколько акк Origin отдам за копейки. Кому надо в лс.
-
id163823657, а когда делать нечего?
-
АУУ
-
дайте 3 рубля на киви в долг плиз
-
Applejack, нет
-
**KENT OK** **id163823657**, а когда делать нечего?батла 3 на ориджин ключ или брученый акк?
-
id90664407, акк
-
Дрын Дрынушка, +++++
-
**KENT OK** **id90664407**, аккпалевно. его восстановят и ппц((
-
Покупаю Самп-рп нету?Если есть ЛС ВК жду.
-
Спайсер, ок
-
**Спайсер** **Покупаю Самп-рп нету?Если есть ЛС ВК жду.**он в бане в вк
Добавлено через 00:39 мин.
**KENT OK** **Спайсер**, окв батле отлёжка сколько?
-
id90664407, да за то что пользовался Втопе(((
Добавлено через 00:16 мин.
id90664407, я не знаю -
Мб куплю