Steam/Origin/и другие - дешево и без кидков.
-
рандом по 10 взял бы
-
Плющевый Извращенец, рандом чего именно?
-
Love me Baby, спасибо
-
**KENT OK** **I am Doctor Moreau**, это точно а последние - я за них монеты отдал, могу даже показать его никЛично мне доказывать ни чего не надо.Я считаю что ты не кидок.А на мнение остальных по***.
-
I am Doctor Moreau, спасибо, да часто я раздавал монеты
-
KENT OK, стим
-
Плющевый Извращенец, в ЛС написал
Добавлено через 25:10 мин.
ну кому? -
Отличные цены!
-
*спс не играю...
2: * -
id187097346, это плохо)
-
KENT OK, ты мне стим кс 1.6 отклади потом куплю ща денег нету(
-
ShOcTiK, акков очень много
-
KENT OK, это хорошо ))
-
Дорого !!
-
id227529878, почему?