Делаю бесплатные авки!!!
-
Zarik, как ты там скоро?) мы ждем тебя)
-
**Zarik** **Pest**, Лучше с маленьким размером не сделать!!!Ещё как сделать

-
Zarik, Да?щас скину
-
Мне сделай уже
-
Zarik, спасибо
-
Sergey, Ну покажи пример!!!
-
Мне сделай уже для гифки ник LAIM красиво анимашку
-
1)32х64
2)Mr_Lik
3)black(черный)
4)да -
Zarik, ну мне)
-
**Zarik** **Sergey**, Ну покажи пример!!!


Ну вот например. Все делал сам. -
Маленькая на теленко
VaLiK
Зелёный
Да -
%(red)[1)32х64
2)ShemaRock
Прояви фантазию:): ] -
Мне сделаешь ау я давно еще написал ! :(:

