Делаю бесплатные авки!!!
-
Sergey, мне прост чуть в-падло сидеть долго морочить анимашу прост всем нужно и по скорее!!!
-
1.Для вк
2.Fenzy<3 v.K :3
3.Как будет лучше
4.Нет -
Zarik, спасибо большое)
-
Хочу чтобы ты мне говнобот сделал))
-
Zarik, Ты мне сделаешь?
-
1,маленькая на телонко
2,ShOcTiK
3,красний
4,да -
1)32х64
2)Пацанчик_007
3)Чёрный фон
4)да
Скинь в лс в телонко -
На сегодня все буду делать каждый день по 5-6 шт прост это надоедает за 2 года

Добавлено через 01:44 мин.
А еще 1 Смотрите как я написал лог и пишите также если лог не коректен я игнорю!!! -
жду
-
**Zarik** **Sergey**, мне прост чуть в-падло сидеть долго морочить анимашу прост всем нужно и по скорее!!!Ебло, кто писал?

-
32х64
Котёнок Дмитрий
Черный
Да -
ты мне сделал ?
-
На телонко
Гагарин
На твой вкус
Да

