[Продажа]Key steam and origin
-
Здравствуйте уважаемые пользователи telonko!
Начиная с 01.10.2013года, я буду продавать ключи к STEAM и ORIGIN
При покупке я вам гарантирую:
%(blue)[**- Помощь- Действительность ключа
- Никакого обмана
- Приятный сервис**]
Покупка совершается на доверии ко мне или через гаранта(ЗА КОТОРОГО ПЛАТИТ ПОКУПЕЦ)
Товары:
CS: Global Offensive (240р)STEAM
Arma III (420р)STEAM
Battlefield 3 (220р)Origin
SimCity 2013 (700р)STEAM
Battlefield 4 ПРЕДЗАКАЗ (1220р)ORIGIN
Saints Row 4 (460р)STEAM
Dark Souls: Prepare to Die Edition (280р)STEAM
GRID 2 (380р)STEAMСписок будет пополнятся
Инструкция по активации ключа1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новвый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры", выбрать "Активировать через Steam..." и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со steam. -
Цены радуют :D:
-
А есть ключ на марио?
Добавлено через 00:26 мин.
GIFT, Цены ***ец -
GIFT, Цены довольно адекватные.Например CS: Global Offensive в основном 270-300р продают
-
lbMsMdl, ну ето только кс го
-
.::Sieg:Heil::., Battlefield 4 Предзаказ в origin стоит 1400р
-
lbMsMdl, вообще то ключи должны стоять в 3 раза дешевле а то и в 4 это тебе не гифт!
-
репа маленькая больно
-
id62366172, На форуме я не очень активничаю но если есть сомнения по поводу доверия ко мне, то моно через гаранта
Добавлено через 03:11 мин.
За поднятие темы буду благодарен
-
**lbMsMdl** Battlefield 3 (220р)STEAMразве в стиме тоже есть батла 3?
-
Battlefield 3 (220р)STEAM LOL STEAM?
-
SpeedMan, Ошибся.Спасибо что показал
-
lbMsMdl, Ебанутый?И цены высокие.И игры в тех системах где их и в помине не было.
-
SmOkE, Что за системы?
-
lbMsMdl, Origin and Steam