[Продажа]Key steam and origin
-
lbMsMdl, Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
SmOkE, Да я смотрю что у вас бомбит
-
lbMsMdl, ДоброМэн рулит цены 2 раза ниже
-
**Mikki** **lbMsMdl**, ДоброМэн рулит цены 2 раза нижеименно!
-
4.E.G.E.V.A.R.A, если еще не 10раз
-
Mikki, Добромэн действительно хороший продавец и цены хорошие, но он ведь ставит цены которые выгодные ему.Мне выгодные эти цены если будут ниже я просто буду уходить в минус
-
Бля за Батлфайт 4 1220р,да ну нах в магазине он стоит 1000р +
-
lbMsMdl, ты просто идиот

-
lbMsMdl, епанулся,я по 200 рублей продавал BF 4
-
Поняли, за гаранта платит ПОКУПЕЦ:D:
-
**lbMsMdl** **Mikki**, Добромэн действительно хороший продавец и цены хорошие, но он ведь ставит цены которые выгодные ему.Мне выгодные эти цены если будут ниже я просто буду уходить в минустут бомжи блядь не кто по 1220 не купит,тут даже не купят за 5р,не провернного чела
-
Mikki, А понятие гарант тебе о чем то говорит?