Нужны вещи в доте 2 любые!!!
-
Есть плащ на инвокера в ЛС пиши за 10 вип дней отдам
-
Steam [Sell]
Аккаунты №2 и последний смотри
-
**Купи добро, бро** [Steam [Sell]](http://telonko.ru/forum/topic313373) Аккаунты №2 и последний смотри:smoke:Я же говорю мне желательно не за бабки!
-
-JoXxI-, Письку какого нибудь школьника подёргаешь?Последний отдам не за бабки, за дело

-
вы блять заебали эти темы создавать не даст вам никто вещей бомжы ебаные
-
**jokerz** вы блять заебали эти темы создавать не даст вам никто вещей бомжы ебаныеАхаххахахаххаха
Добавлено через 00:17 мин.
**Купи добро, бро** **-JoXxI-**, Письку какого нибудь школьника подёргаешь?Последний отдам не за бабки, за дело:pandal:Какое дело?
-
**jokerz** вы блять заебали эти темы создавать не даст вам никто вещей бомжы ебаные100% уважения

Добавлено через 00:28 мин.
-JoXxI-, Читай первую строчку
-
**Купи добро, бро** 100% уважения:pandal: *Добавлено через 00:28 мин.* **-JoXxI-**, Читай первую строчку:pandal:Да не)))
-
нету
-
**Бывалый** нетуТы в нее вообще играешь?
-
вот сеты 6 штук,один сет-2 рандом рарки.
СКРИНЫ
1
2

3

4

5

6

В ЛС ИЛИ СТИМ http://steamcommunity.com/id/yadiq
-
**InsPekToP** Заебали со своей Дота 2.ахаххах