Нужны вещи в доте 2 любые!!!
-
**Привет Всем!!!
Короче пацаны нужны вообще любые шмотки в доте 2!!!
Можем за них на что то договориться!!!
Пишите в лс кто может отдать!!!** -
Заебали со своей Дота 2.
-
**InsPekToP** Заебали со своей Дота 2.Игра на любителя))
-
-JoXxI-, Бичи заёбали...

-
**Сатана** **-JoXxI-**, Бичи заёбали... :kidding:Дисе напиши это__))
-
А дона гавно

-
**__1кк_Добавлю_Всех__** А дона гавно:poisk:Кому как))
-
**-JoXxI-** **Дисе напиши это__))**А ему зачем? Он не клянчит вещи из Доты.
-
**Сатана** А ему зачем? Он не клянчит вещи из Доты.Ну у меня сет просил))
-
-JoXxI-, есть два лука на дровку Genuine Bow один лук 17 ключей,Strange Odachi на джагу 5 ключей,Ripper на сларка 5 ключей,кура Snowl 3 ключа.
p.s. ну и всякая лажа типа сета урсы-2 рарки
-
Интерфейс снежный есть.
-
не нужны
-
Раздел не тот. Пиши в общую тему кстати: Steam покупка/продажа [общая тема ]
-
В общую
-
**Armuni** Раздел не тот. Пиши в общую тему кстати: [Steam покупка/продажа [общая тема ]](http://telonko.ru/forum/topic141021)Так это покупка продажа!И там никто не сидит!
Добавлено через 00:26 мин.
**Пьяный Боцман** Интерфейс снежный есть.Меняешь?