Вниманию Жителей Форума!!!
-
**да это же пикачуха** Ты выставляешь дни на аукцион когда у меня нету монет, не надо так :(:Ахах

-
Анальный одуванчик, я победитель по жизни

-
**да это же пикачуха** **Анальный одуванчик**, я победитель по жизни :kidding:Ну я тоже походу 300 монет.

-

-
я тута))ждууу
-
осталось 10 минут=)так-то
-
ANAKIN, 9 осталосьЗ)
-
Дикий, 8 если быть точным
-
ANAKIN, хмм)
-
6 минут и выставляй :):
-
4 минуты
-
ANAKIN, Интересно сколько у тебя дней over99999!
-
сначала дело-потом слово......:E:
-
ну ждемс)
-
Alex007, на жизнь хватает:D: