Вниманию Жителей Форума!!!
-
Всем спасибо.Все свободны.25 сентября будет проходить Викторина на дни.Подробнее позже.
-
Ты выставляешь дни на аукцион когда у меня нету монет, не надо так :(:
-
Сегодня в 19-00,будет небольшая полу-халява.Мск?
-
и что?
-
а***ть
-
збс)))
-
норм
-
Scotina, да
-
Да пля,монет мало)
-
Нету монет:(:
-
монет нету:(: :(: :(: :(:

-
Ну что ж ждем
-
ну збс )
-
Я на протяжении недели,в разных темах по
раздачамписал,что в субботу буду выставлять от 200 до 300 дней на аукцион по вкусным ценам=) -
ооо норм