Фейк с 1к нычек/хайд 100
-
**._.THE._.** %(green)[**Ебашь 500-1000 активов а то кирпичники налетят**]:bwink:Тогда давай уж от 5к ? Или 9999 ?
-
короче 1кк активов ставь))чтоб уж никому
-
**_358_** короче 1кк активов ставь))чтоб уж никомуа ну да
Добавлено через 04:35 мин.
500+ нычек
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 50 Сообщений на форуме -
ура
-
Ставь от 2500 активов))) чтоб хапали меньше
-
ура набрал активы
-
**В последним фейки я взял от туда где-то 15 нычек от пантея **
-
неуспел(
-
норм нычки)))
-
Буду набивать актив
-
Namer,го
-
нету 100 активов

-
Я по 3к нычек на присон фейк так сливал, прочекайте там фейки.
-
**Sergey** Я по 3к нычек на присон фейк так сливал, прочекайте там фейки.прочекал нету
-
ну хотя бы один плииз=)