Фейк с 1к нычек/хайд 100
-
**id194390892** блин у меня нету 100 активовтоже
-
**-BMW-** Сделай от 500 активов что-бы меньше себе бралижалко что ли
-
мне кажеться или ток у меня нет активов
-
От 1к активов норм будет! Но я не беру, лимит!
-
ДоБрЫй БрО, ++ лимит
-
PainKiller, спасибо 99 взял
-
**PainKiller** жалко что лида

-
поставлю автору плюс хотя нечего не взял)
Добавлено через 02:50 мин.
блин ща ток активов соберу -
Делай хайд 800.
-
**_358_** поставлю автору плюс хотя нечего не взял) *Добавлено через 02:50 мин.* блин ща ток активов соберувнизу есть с меньшим хайдом фейки

-
PainKiller, да поставь ты 90 активов))
-
160 нычек
29829113:39d1fdab3e5eb6f9a168c99dca8ea20d -
так еще 10 активов
-
Ебашь 500-1000 активов а то кирпичники налетят

-
286 нычек
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 30 Сообщений на форумеДобавлено через 00:18 мин.
**._.THE._.** %(green)[**Ебашь 500-1000 активов а то кирпичники налетят**]:bwink:мне не жалко
