продаю базу
-
продам базу нечеканных почт от mail.ru валид 92-94 % акаунтов в наличии 24 тысячи не дорого! в лс
-
И зачем они нужны?
-
новичек, куплю
-
Ололошин, ты их чекаешь и находишь очень хорошие акаунты от разных игр и продаёшь по хорошим ценам
-
По чём?
-
-Marllboro-, 70 р 1 касарь
-
новичек, Ебать ты загнул

-
Wesemir, валид 92-94% и не чеканные
-
**Wesemir** **новичек**, Ебать ты загнул:obana: :oy: :oy: :oy:во во
-
Плиз продай штук 30-20 за несколько к монет+дни
-
-Marllboro-, да нет я по тысячи
-
новичек, Ну прошу(
-
новичек, за дни\монеты продашь?
-
новичек, 1000 штук 5 рублей,какой нахрен 70 рублей,
-
Продайте плиз маленькую базу штук 50-30,За дни и несколько к монет