продаю базу
-
Wesemir, найди мне человека который продаст 1 тысячу баз за 5 рублей и не чеканные давайадминам!не закрывайте сам закрою
-
не надо
-
новичек, Я продаю по 10 рублей не чаканная,Yandex,Mail,Так-же забугор базы,вот например базы продают http://teddy1337.rentshop.org/
Добавлено через 01:51 мин.
новичек, Не кто не купит,ты их сам прочекал 100% -
Wesemir, у тебя забугор а она не годится на брут!!!
а у меня не забугор !!! и я её не чекал -
новичек, Читать научись,так-же Забугор базы продаю
70 рублей за1000 штук епанулся -
да он дно,продаёт без магазина,да ешё и на проверку не даёт