продам steam
-
продам стим личный 3000р на вебмани или киви!
Сам акза вопросами в лс или в вк!могу показать все в скайпе!если сомневаетесь во мне нанимайте гаранта за ваш счёт!
-
Ухтыжбля
-
оЛоЛоЛоЛ, ты все цены игр сплюсовал?
-
да ну нах,лучше мобилу куплю
-
не стоит он 3к)
-
**да это же пикачуха** не стоит он 3к)там все игры платные только арма 2 и другая 1000р стоят!
+неодной бесплатной игры нет наличие почты и секретки!вообщем полный доступ! -
оЛоЛоЛоЛ, дотка бесплатная
-
оЛоЛоЛоЛ, брученый аккаунт видел как тут чел такой продавал.И цена ему 300 рублей.
-
но там 183 шмотки так чтой и отыграно почти 900ч
Добавлено через 00:51 мин.
это не брут это личный ак которому 1 год
так что иди на*** если незнаешь ни***! -
оЛоЛоЛоЛ, скрины чеков.Если нету ***уй отсюда!!
-
оЛоЛоЛоЛ, а чо так дешева

-
давайте в скайп всё покажу!кто неверит конечно!
-
нах нужен
-
оЛоЛоЛоЛ,+ там не одного пред заказа так что он и 1000 не стоит,а Arma 2 не кому не нужна....
-
предзаказы были 3 штуки биошок инфинити хитман обсолюшен и грид 2