продам steam
-
Арма day z

-
да есть арма и можешь спокойно играть в дайз!
-
оЛоЛоЛоЛ, он блять и 500р не стоит.
-
3000!?!?!?!? Чувак ты одним ноликом в числе ошибся .
-
ок ***уйте если денег нет!во 1 он с почтой и полным доступом во 2 все игры платные за исключением доты2!делалось 3 предзаказа!
-
оЛоЛоЛоЛ, чувак,брут акк тоже с почтой и полным доступом.Так что ты идиото.
-
нах
-
кто там на 3к?
-
пойду поем.

-
Даже если личный то максимум 800-900р, вот мой стоит 3к ТЫК