Халява wi-fi
-
шляпка
-
попробую как-нибудь :):
-
MsiChelStar Music, зато я не плачу за интернет

красава чё
-
лень
-
КАКую тяжесть поднял

-
В закладки.

-
Слишком долго.
-
**ЕбАшЪ_оВёС** Готово! Ключ WiFi у вас =) Работает не всегда, но тут уже причины другие: возможно, точка доступа настроена еще и на фильтрацию по MAC-адресу... но это уже совсем другая история.
-
Уже в закладках!
-
хня какая то
-
Пригодится .
-
У меня роутер стоит,но с паролем
-
ебать вы лалки закрывайте нах тему
-
Закладка добавлена
-
Нормальный способ