Халява wi-fi
-
Бездельник, хаххахахах

-
безполезно это всё
-
PANIC, попробуй

-
круто
-
77777, ломанул?

-
сейчас дружок защиты совсем другие на роутерах стоят. а ты поднял тему 2005 года. удаляй нах дебил
-
прикол
-
Тебе чё денег не хватает на свой?
-
круто
-
DeaD Moroz, ты сука дружок не чего не понимаешь
написано же WEP а это на сколько я знаю алгоритм для обеспечения безопасности сетей Wi-Fi. и он используется имеенно в нынешнее время всех роутерахДобавлено через 03:59 мин.
Stas Borisov, хватает. просто охото халявы
и так я экономлю 800 рублей в месяц
-
накакать
-
fRag,

-
В закладки
-
Красава
-
У меня бар на другой стороне улицы . а там Вай фай)