Халява wi-fi
-
ФВфвВФфвВФ
-
Хрен вы что сломаете, кроме своего мозга. Практически все более менее новые роутеры работают на WPA-WPA2 шифровании. на WEP сидят разве что дебилы, которым из вредности посоветовал мастер в колхозе каком нибудь, или макдональдсы и им подобные шаражки.
-
Попробуем! :):
-
Владимир Николаевич, я с тобой не соглашусь так как WEP и есть WPA-WPA2

Добавлено через 03:06 мин.
ХАПНИТЕ ЧТО ЛЕ не заметно
-
XaKeR pRo, ты не ответил на мой вопрос
-
мммммм
-
Кто - нибудь проверял? Работает ?
-
лень
-
XaKeR pRo, лол

-
Долго :С
-
Довольно не плохая прога :):,можно добавить связи с опросом в теме связанной выборе оператора победил "Росстелеком",а стандартный пароль в систему самого модема является лог:admin pass:admin,можно настроить под себя увелич мош wifi так же добавить себя в mac список и многое другое
-
Sancho True, sasai

Добавлено через 00:43 мин.
поднимаем. я думаю все хотят халяву
-
а на андроид есть??
-
id101554465, нет
Добавлено через 00:42 мин.
id101554465, через комп ломай пароль. потом через андройд подключайся со сломаным паролем -
Скачал проги, запустил, и только потом понял что затупил, нету вай фай приёмника на стационарном компе
