Халява wi-fi
-
Поднимаем в топ, халява всё таки

-
лень читать если честно но + заслужил
-
спс
-
в тихаря
-

-
жалко что живу в деревни не взломать не у кого...
-
Flay, Точно.
-
XaKeR pRo, сколько весят эти программы?гб?
-
лови плюс
в закладки -
в топ ребят

-
кидаем выше пускай ребята тоже бесплатно сидят :):
-
телефон мой вифи
-
круто!
-
добавила в закладки
-
комвью и аиркрак под винду очент капризные. работают только с 10% адаптеров. А вот под линукс хорошо. BackTrack 5.
и взломить им можно теоретически все, а на практике только WEP