Насчёт монет...
-
просто нубы не знают
-
Denis Chicherin, макси это модератор форума!!http://telonko.ru/id87627918
-
Спасибо)
-
Stox, Kirill Kovalevsky, незачто!
-
Спасибо
-
задавайте вопросы кому что не понятно!
-
спасибо))
-
а почему тема "насчет монет"?

-
Seryozha Ievlev, сначала сделал тема только про монеты...а потом переделал на часто задаваемые вопросы!!!вот всё забываюсь модэров попросить переименовать!!
-
супер
-
не даем упасть теме пусть новички читают!
-
та да
-
закрепите пост
-
Саня Бондарь,модеров просил ,но никак никто не сделает!
-
отлично