Насчёт монет...
-
ап ап ап
-
поднимаем тему!!
-
когда мои монеты успевают воровать
-
Almaz Khakimullin, у тебя не воруют а тебя обнуляют за флуд!!
поднимаем тему жду от вас вопросов!! -
MADE IN RUSSIA, Andrey Nagaytsev, у вас что нету никаких вопросов по теме??
кстати вчера зашёл на телонко с фейка и увидел сверху надпись часто задаваемые вопросы....аж обрадывалсся но новычки всё равно не читают( -
Belkin Troll, читал долговато но всё же помогло))
-
id147095694, Vanya Chernobrovsky, спасибо для вас всех старался!!
-
а что такое монеты и как ими пользыватся??
-
молоток
-
Vanya Chernobrovsky, читай первый пост там всё написано!!

-
Maxi У тебя конкуренты!

-
Sergey Ivakhov, почему конкуренты??я с макси норм общаюсь.....и эту тему создал уже давно сначала в ней нафлудили...макси помог удалил флуд,сейчас флуда нет!!!!тема сделана не для конкуренции а для общего дела научит новичков не тупить!
-
:D:
:D: -

-
норм