Warface
-
Продам аккаунт в Warface 12 звание
плата монетами на этом сайте,стоимость пишите в комментарии кто самую большую стоимость предложит тому и продам -
12 звание -_- много
-
5 рублей кто больше?)
-
Щиток с полоской? Го а 30 р
-
да идите отсюда со своим варфейсом
-
20-30р
не больше) -
50 руб
-
Хотя го за 100 р?
-
не играю
-
Около 150р стоимость.
-
ЕбашЪ_НефтЬ, 150 даже? многовато...
Добавлено через 00:19 мин.
мне и 6 тысяч монет хватило бы -
максимум чирик.
-
id62919336, SkInFi, ЕбашЪ_НефтЬ, Ребята вы шутите???12 ранг за 150,100,50 руб?Я за 5 руб не возму !