Warface
-
id164172026, я возьму за 5

-
ахах

-
id186178993, За 400 заберу
-
На*** ты вторую тему уже создал?
-
1000
-
**ЕбАшЪ** **id164172026**, я возьму за 5:fthat: :fthat:я за 1 копейку не возьму даже

-
Ололошин, Первую че ты гонишь,даже если и вторую,че будет?
-
он кидало я так думаю у него репа в минусе
-
ЕбашЪ ГаЗ, Бля че вы все на эту долбаную репу смотрите,попросить друзей что бы 5 тысяч репы набрали что ли
у меня репа низкая из за кое каких ***ков,я с ними поругалась в теме олайк и турболайкер,они не верят что бот на турболайкер есть -
ва тему кидок
-
Репа у тя смотрю отличная
-
ЕбАшЪ, Не успеешь я за 6 возьму

-
Не кидает
-
Приму в щедрый дар