Фейки с нычками
-
Вот все фейки, которые у меня есть, предлагайте цены

-
отдай так:D:
-
И толк их покупать? Если перед рейдом будет смена auth-key !
-
DroiD, где 81 яд че хочешь?
-
**GNOM** **DroiD**, где 81 яд че хочешь?5 голосов
-
**DroiD** Вот все фейки, которые у меня есть, предлагайте цены о рублей раз ноль рублей два ноль рублей три продано!!!!!! всем фейки с вас плюсики
-
GNOM, А где ты видеш
-
!!НЕЗНАЙ?
-
Denis Maly, уже нету
Добавлено через 00:29 мин.
DroiD, на xуй иди за 5 голосов -
GNOM, твоя цена?
-
ПАРНИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО РАЗВОД, ОН УЖЕ ИХ МЕСЯЦ ПРОДАЁТ!!!!
-
да пох на ваши фейки заебали по дню сто тем создаешь.
-
**Pokypai** %(red)[**ПАРНИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО РАЗВОД, ОН УЖЕ ИХ МЕСЯЦ ПРОДАЁТ!!!!**]
Идиот, что еще можно сказать
Кинуть меня не получилось, так теперь в теме нужно насрать? -
DroiD, кто кого кидаить то собрался?!
-
GNOM, это фейки урон бота
