Фейки с нычками
-
**Pokypai** **DroiD**, кто кого кидаить то собрался?!да у тебя вся репа засрана тем, что ты кидок
-
что дают фейки%(red)[]
-
DroiD, что за чекер?
-
DroiD, было дело не отрицаю, потом всё отдал, а вот ты реально кинуть хочешь кого то!!!!
-
**GNOM** **Denis Maly**, уже нету *Добавлено через 00:29 мин.* **DroiD**, на xуй иди за 5 голосоввнатуре. 5 много!
-
**Pokypai** **DroiD**, было дело не отрицаю, потом всё отдал, а вот ты реально кинуть хочешь кого то!!!!ну да, поэтому в моей репе положительные отзывы...
это все потому что я всех кидаю...
ты просто идиот
-
купил фейк,норм все он не кидало
Добавлено через 04:52 мин.
РЕБЯТА КУПИЛ У НЕГО ФЕЙК,ПАЦАН НЕ КИДАЛО!!!!!! -
халявки бы....))))
Добавлено через 06:17 мин.
**Vlad Kharchenko** купил фейк,норм все он не кидало *Добавлено через 04:52 мин.* РЕБЯТА КУПИЛ У НЕГО ФЕЙК,ПАЦАН НЕ КИДАЛО!!!!!!фэйк создателя темы чтоле?
-
ДАВАЙ ЗА 1 РУБЛИК АЗАЗХХАХАХА
-
**id87906519** ДАВАЙ ЗА 1 РУБЛИК АЗАЗХХАХАХАмогу 100 нычек за рублик
-
да ты уже где то 5 тему про продажу этих феков создаешь
надоел уже. -
не купят
через 2 дня сменят аучук -
Какая это уже тема?
-
**HardSkill** Какая это уже тема?первая
-
скоро auth_key сменят. рубли можно успеть слить, а вот нычки нет