Продам ручного нигера
-
Golsek, Это как? Голосом чтоли?
Неее. Еще интерпол узнает и мне хана, точнее тебе, тебе же есть 14
-
РА3УМНЫЙ КОТ, Ок, согласна. Но только через гаранта.
-
ахахаахаххахххаа
-
Blackberry, Гарантом будет Витя Ак-47. Он послушный
-
Кусками по почте пришлешь???
-
бля парень ты с головой дружишь

-
ЕбаШЪЕвРо, Неа. Он на своем лексусе приедит
-
**РА3УМНЫЙ КОТ** **Blackberry**, У меня ручной АК-47, обменяю на Бибераго обмен я тебе бибера и жёлудя
-
**-VIP-** **%(red)[бля парень ты с головой дружишь]** :blin:Вау. Ты дружишь с головами?
Я слюдьми предпочитаю
-
РА3УМНЫЙ КОТ, обменяешь его на ручного ашота-трубашота???
-
РА3УМНЫЙ КОТ, Нет! он не послушный. Он курит дурь! И я не хочу каждый раз после его концерта мыть его рот от говна.
-
РА3УМНЫЙ КОТ, да нет я то полахал с этого ну как тебе до смыслило это такое придумать ыыыыыы
:E: :D: -
На хачей не меняю! Свои есть 2 штука. Равшан и Джамшут

-
Обменяю нигера на Шлюху
-
Blackberry, Тогда через Сбербанк