Продам ручного нигера
-
Хай отбросы. Продам своего ручного нигера.
Живет в 6-комнатной квартире в центре Москвы
Имеет з/п 40 000 рублей
Все деньги спускает на шюх и блэкджэк. До того как я его подобрал он жил в Зимбабве на берегу реки в соломенной хижине и спал на скорпионах..
Теперь он управляющий отелем.Кто хочет купить моего нигера - пишите в лс договоримся!
Продаю за 400 000 рублей)Вот его фотка кстати:

-
*Беру,оплата через что? *
-
Продаю в кредит!
-
ахаха :): умора я под столом

-
id61156743, Авиа почта, либо частями на Webmoney
-
**Беру, оплата через монети
** -
Ha3aPkO, Окей. 17 милионов монет и договорились
-
РА3УМНЫЙ КОТ, А хули кровь на деньгах МЕСЯЧНЫЕ?
:D: -
а множно в кредит?
-
Kolyan Selivanov, Еще забыл сказать, что он киллером работает.
Добавлено через 00:26 мин.
id98408005, 500$ в месяц на 2 года + первый взнос под 5% годовых -
Могу обменять на ручного Джастина Бибера

-
РА3УМНЫЙ КОТ, А ну тогда все ясно:):
-
А по скайпу передачу осуществляете?
-
Blackberry, У меня ручной АК-47, обменяю на Бибера
-
Blackberry, Да ну на*** бибера как ты с ним живешь и как в дом такого ***аса пустил)))
