[Продам] ключи steam/oring
-
Ключ активации cs:go - 150 рублей [steam
Ключ активации Battlefield 3 Premium - 300 руб [origin]
Arma 3 Alpha "ограничено" 350р [steam]
Ключ активации Battlefield 3 - 250 руб [origin]
Ключ активации Counter-Strike 1.6 - 100 руб [steam]
Ключ активации Left 4 Dead + Left 4 Dead 2 - 200 руб [steam]
Ключ активации Counter-Strike: Source - 110 руб [steam]
Ключ активации Dota2 - 30 руб [steam]
Ключ активации портал 2 - 140 руб [steam]
Ключ активации call of duty black ops 1 - 210 руб [steam]
Инвайт Dota2 - 30 руб [steam]
Ключ активации Call of Duty
: Modern Warfare
2 200р [steam]
Ключ активации Call of Duty
4: Modern Warfare
140р [steam]
Ключ активации Call of Duty Modern Warfare
3 300р [steam]
Ключ активации Сall of Duty World at War
200р [steam]
Ключ активации Call of Duty Black Ops2
300р [steam]
Ключ активации FarCry 3 300р [steam]
Ключ активации borderlands 2 250р [steam]
Ключ активации GRID 2 250р [steam]
Ключ активации DarkFall 150р [steam]
Ключ активации BioShock Infinite 300р [steam]
Ключ активации Dead Island RIPTIDE 200р [steam]
Ключ активации GTA 4 100р [steam]]Кто желает купить в лс в вк, так же имеется группа http://vk.com/club41971720
Так же, тут не все ключи которые имеются.
Добавлено через 11:02 мин.
поднял -
Куплю
-
Поднять, чтобы увидели
-
Rich, не продаешь minecraft лицензию?
-
поднял
-
Rich, а не кидок ли ты часом?
-
Sm1Le, Смысле кидок? док-во в студию
Добавлено через 00:16 мин.
Remix73, Неа, только стим и оринг -
А за монеты продашь что-либо?
-
Joker72RuS, Нет, монет много, дней тоже много, не нуждаюсь, коплю рубли, на урон 500к на рейде
-
Rich, ясно, 500 монет это мало.
-
Joker72RuS,
ну монеты не нужны, кароче говоря. -
Ключ активации cs:go - 150 рублей [steam]Осталось?
-
Rich, Понятно, я бы за 2к монет взял бы FarCry 3 , или даже за 3к.
-
Dobryak 80 lvl, Да
-
Rich, Через гаранта?
Или ключ и я тебе бабки.
Могу дать скрин и по скайпу бабло показать.