[Продам] ключи steam/oring
-
Dobryak 80 lvl, дай скайп
-
Dota 2 30 руб XD за так многие отдают
-
Jmot, я тоже так могу отдать,:D:
Добавлено через 00:20 мин.
Jmot, Это для нубов, я вообще доту инвайт чуваку за 300 р продал -
Rich, в лс написал
-
Dobryak 80 lvl, Щас добавлю!
-
Rich, 7 минут уже добавляешь
-
Кстати,на счёт этих ключей,вы можете пользоваться игрой некоторое время,после чего вас могут забанить,и игру отберут,я так же лоханулся с дотой ...
P.S. CrossFire[Продам!]
-
верно глаголишь надо покупать только у оринжилVovka;3,
-
Дорого!