Согласиться?
-
короч тут один чувак предлагает это
Александр Метлицкий16.05.2013, 10:58
привет)) Я занимаюсь инвестированием в золото с очень высокой прибылью,рассматриваем людей в свою команду, но берём не всех только активных..Примерный заработок на начальном уровне 3200 евро за 1-3 месяца)) Но конечно мы для начала всех людей в скайпе проверяем..http://vk.com/video117150942_165175439
Я16.05.2013, 19:04
на* мне не надо эта ***ня,кто тебе за 1 месяц 32000 евро даст?так что уёбывай
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:15
***ня, да не **ня)
Я17.05.2013, 21:16
полная ня
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:16
аргументируй свой ответ)
Я17.05.2013, 21:17
ну никто тебе 32000 евро за месяц не даст
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:17
какие нах 32 000
тут речть о 3 200
Я17.05.2013, 21:17
я не хочу заниматься этой фигней
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:17
речь
Я17.05.2013, 21:17
не заметил
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:18
это нормальная зарплата
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:18
работника
Я17.05.2013, 21:18
ну ладно пока
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:18
но суть тут в том что ты не работаешь на какого-либо дядю
а сидишь дома за компом)
Я17.05.2013, 21:19
смотри если так было бы,мир обонкротился бы,спасибо но с меня пос
пас
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:20
чувак это немецкая компания) там это зарплата обычного работника)))
Я17.05.2013, 21:20
я же тебе сказал не нужно мне
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:21
хорошо, а ты типа больше имеешь?)))
Я17.05.2013, 21:21
нет
Александр Метлицкий17.05.2013, 21:21
так вот по этому я бы не предлагал тебе сотрудничать)
хотя уже не надо)
Я17.05.2013, 21:22
там дохрена чего надо я не справлюсь -
это наеб
-
Развод.
-
развоод
-
Мошейничество!
-
соглашайся если ты идиот
-
нет конечно