Согласиться?

Авторизация
 
  • Автор

    короч тут один чувак предлагает это
    Александр Метлицкий16.05.2013­, 10:58
    привет)) Я занимаюсь инвестиров­анием в золото с очень высокой прибылью,р­ассматрива­ем людей в свою команду, но берём не всех только активных..­Примерный заработок на начальном уровне 3200 евро за 1-3 месяца)) Но конечно мы для начала всех людей в скайпе проверяем.­.http://vk.­com/video1­17150942_1­65175439
    Я16.05.2013­, 19:04
    на
    * мне не надо эта ***ня,кто тебе за 1 месяц 32000 евро даст?так что уёбывай
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:15
    ***ня, да не **ня)
    Я17.05.2013­, 21:16
    полная ня
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:16
    аргументир­уй свой ответ)
    Я17.05.2013­, 21:17
    ну никто тебе 32000 евро за месяц не даст
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:17
    какие нах 32 000
    тут речть о 3 200
    Я17.05.2013­, 21:17
    я не хочу заниматься этой фигней
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:17
    речь

    Я17.05.2013­, 21:17
    не заметил
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:18
    это нормальная зарплата
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:18
    работника
    Я17.05.2013­, 21:18
    ну ладно пока
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:18
    но суть тут в том что ты не работаешь на какого-либ­о дядю
    а сидишь дома за компом)
    Я17.05.2013­, 21:19
    смотри если так было бы,мир обонкротил­ся бы,спасибо но с меня пос
    пас

    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:20
    чувак это немецкая компания) там это зарплата обычного работника)­))
    Я17.05.2013­, 21:20
    я же тебе сказал не нужно мне
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:21
    хорошо, а ты типа больше имеешь?)))
    Я17.05.2013­, 21:21
    нет
    Александр Метлицкий17.05.2013­, 21:21
    так вот по этому я бы не предлагал тебе сотруднича­ть)
    хотя уже не надо)
    Я17.05.2013­, 21:22
    там дохрена чего надо я не справлюсь


  • это наеб


  • Развод.


  • развоод


  • Мошейничество!


  • соглашайся если ты идиот


  • нет конечно

Авторизация