как думаете кто выйграет в хоккей россия или США
-
Ааххахахаха 8-3!
-
Провокатор, #4. FunnyFruit Сегодня 15:38
он писал когда счёт был 4:2. -
наши лолы
-
болею конечно за Россию)
-
Россия

-
***ец полный.это позор!:(:
Добавлено через 00:30 мин.
Насрал, уверен?счёт 3:8 в пользу США! -
Russia:):
-
**Efim Rakiu** **Провокатор**, #4. FunnyFruit Сегодня 15:38 он писал когда счёт был 4:2.а что 4 : 2 это было ещё мало? или уже много???
-
Провокатор, у России были шансы победить.
-
ХЗ
-
щас их 0!:(:
-
сша выйграло((((
-
россия1
-
Какой счет сейчас?
-
Nightman, 3:8 в пользу США!